NOTRE ÉQUIPE

Une équipe multidisciplinaire d’experts, qui, ensemble, totalisent plus de 200 ans d’expérience. Voilà ce qu’est Stadim. Notre solide expérience et nos connaissances spécialisées sont la garantie d’une coopération sans faille et du bon déroulement de votre projet.

Philippe Janssens

Philippe Janssens

General Manager – Partner

philippe.janssens@stadim.be

Céline Janssens

Partner

celine.janssens@stadim.be

Nicolas Janssens

Partner

nicolas.janssens@stadim.be

Paul De Wael

Partner

paul.de.wael@stadim.be

Katrien Van Grieken

Partner

Katrien.van.grieken@stadim.be

Els Willekens

Administrative assistant

Els.willekens@stadim.be

Aouatif Chaib

Administrative assistant

Aouatif.chaib@stadim.be

Annick Peeters

Valuer-advisor

Annick.peeters@stadim.be

Elke De Wael

Valuer-advisor

Elke.de.wael@stadim.be

Rani De Winter

Valuer-advisor

Rani.de.winter@stadim.be

Chiela Moens

Valuer-advisor

Chiela.moens@stadim.be

Mehmed Basic

Valuer-advisor

Mehmed.basic@stadim.be

Toon Lambrechts

Valuer-advisor

Toon.lambrechts@stadim.be

Natalie Van Overbeke

Valuer-advisor

Natalie.van.overbeke@stadim.be

Sven Haest

MRE / Valuer-advisor

Sven.haest@stadim.be

Dave Verbist

Valuer-advisor / landmeter-expert (LAN 141608)

Dave.verbist@stadim.be

Yasmin Verwilt

Trainee

Yasmin.verwilt@stadim.be